В России начнут продавать бюджетные модели Chevrolet

18/02 2020 1450

автосалон

Фото: mktg.com

Уже этой весной в Россию приедут первые автомобили подзабытого бренда, когда-то ушедшего с российского авторынка. Узбекская компания UzAuto Motors запустит продажи бюджетных авто Chevrolet в нашей стране, а также в Казахстане и Белоруссии. Право использовать известную марку у GM уже получили.

По данным сайта UzAuto Motors, первыми приедут в Россию Spark, Nexia и Cobalt. Совсем недавно эти модели выпускали под маркой Ravon. Кстати, дилеры узбекского бренда и будут продавать машины «Шевроле». А вот «Равон» опять уходит с российского рынка, как и из стран СНГ – в середине 2020 года прекратят продавать модели этого бренда.

автосалон

Фото: trinova.ru

Напомним, прошлой осенью DRIVENN.RU писал о том, что узбекская компания Ravon, отсутствовавшая в России с весны 2018-го, снова вернулась на российский автомобильный рынок. И с возвращением автомобили марки сразу подорожали. А в начале 2020 года стало известно, что Ravon выпустит новинку – «убийцу» LADA. Представители компании заявили, что будут выпускать в нашей стране самые дешевые иномарки. Эксперты предполагали, что в Россию приедет перелицованный седан от «Шевроле», а оказалось и сам бренд возвращается в нашу страну. Кстати, стало известно, что уже в этом году Chevrolet Niva полноценно вольется в модельный ряд «Лада» и будет продаваться у дилеров марки. Теперь популярная «Шнива» принадлежит АвтоВАЗу.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#chevrolet

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии