Ravon выпустит новинку – «убийцу» LADA

10/01 2020 1575

равон

Фото: https://www.zr.ru/

Вернувшийся на российский рынок узбекский бренд Ravon обещал, что будет выпускать самые дешевые автомобили в нашей стране. И вот стало известно, что он готовит серьезного конкурента моделям Волжского автогиганта – бюджетное авто, способное сталь лидером рынка. Об этом рассказал журналистам узбекских СМИ один из руководителей компании.

По его словам, новый бюджетный автомобиль от Ravon будет стоить в пределах $10-15 тыс., что в переводе на курс рубля к доллару 610 – 915 тыс. руб. Этот автомобиль сможет переломить ситуацию на экспортных рынках, в том числе российском, и изменить позицию бренда, считают на предприятии.

В компании убеждают, что это новая машина, проект будут реализовывать вместе с зарубежным партнером. И, как уверяет производитель, будет превышать конкурентов и по дизайну, и по начинке.

равон

Фото: http://www.autoneva.ru/

Журналисты предполагают, что так завуалированно говорится о перелицованном седане Chevrolet Onix – новинке, которую будут выпускать для Бразилии и Китая. Эта модель и некоторые еще должны сменить базовые для компании на российском рынке «Шевроле Спар», «Шевроле Кобальт», «Нексиа», «Лачетти». Заниматься новинкой будут уже в этом году.

Пока сложно говорить, какие агрегаты будут под капотом у новинки для России, в каком исполнении она предстанет перед нашими автомобилистами. Тем более, даже с точки зрения внешности у Onix для азиатского и латиноамериканского рынков есть различия. Узбекскому автомобилю журналисты прочат мотор 1.5 литра GM. Его уже ставили на «Кобальт» и «Лачетти».

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#ravon#автомобили

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии