В Renault ответили на слухи про обновление Duster – так будет или нет?

26/07 2020 1059

рено дастер

Фото: motor.ru

Renault Duster для российского рынка ждет обновление, но оно откладывается на неопределенный срок – с такой новостью на днях вышли федеральные СМИ. РГ сообщила со ссылкой на соцсети, что пандемия изменила планы производителя. И вот в компании прокомментировали эти слухи.

Напомним, в группе AvtoVAZ News во «ВКонтакте» появился пост о том, что обновление кроссовера для России откладывается, и неизвестно, когда выйдет машина, хотя все ее ждали уже в августе этого года. Более того, как уверяет автор поста, который и процитировали СМИ, производство не только отложили, но и не знают, возобновят или нет. Мы писали об этом в этой статье.

рено дастер

Фото: gt-news.ru

Журналисты «За рулем» обратились напрямую в компанию, и в пресс-службе бренда эту информацию опровергли – «Дастер» II поколения выйдет в России точно, и график соблюдается, правда, не уточняется конкретная дата выхода новинки. Кроме того, в «Рено» заявили, что никогда не называли август 2020-го как официальное время премьеры. Так что этим летом не стоит ждать обновленного кроссовера, съезжающего с конвейера московского завода бренда.

Еще раз в компании подчеркнули, что никто от проекта не отказывается, и планы выпустить обновленный кроссовер, подобный тому, что уже выпускают в Латинской Америке, есть. Причем выход машины не за горами. Изменений в графике нет. Ждем более конкретной информации чуть позже.

Читайте также: Какие кроссоверы не советуют покупать даже их владельцы?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#renault#renault duster

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии