Новая кара для нарушителей ПДД вступит в силу уже 1 января

30/12 2019 2403

дпс

Фото: http://1ul.ru/

Мы уже писали о том, что в 2020 году правила сдачи на права глобально изменят – это коснется миллионов. И не думайте, что это имеет отношение только к тем, кто только собирается получить права и идет в автошколу. Жизнь тех, кто нарушает Правила дорожного движения, сильно усложнят. Как?

Речь идет о новых полномочиях сотрудников ДПС, которые вступают в силу уже 1 января 2020 года. Напомним, глобальная реформа подготовки водителей начнет действовать поэтапно – какие-то новшества вступят в силу в начале следующего года, а какие-то осенью 2020-го.

Фото: http://govp.info/

Теперь если вы злостный нарушитель и у вас отобрали права, вам придется не только заново сдавать экзамены, доказывая свои навыки и право сесть за руль, но и выплатить все штрафы за нарушения ПДД, которые на данный момент у вас есть. Как показывает практика, у тех, кого лишили прав, есть целый ворох неоплаченный штрафов. Поэтому можете не рассчитывать на легкое возвращение прав. Придется заплатить за все, иначе в выдаче водительского удостоверения вам в ГИБДД откажут.

А вот если вы плохо сдадите экзамены на передаче после лишения прав, тогда у вас останется один выход – снова идти в автошколу, получать знания и заново проходить все выпускные испытания.

А вы знаете, что есть 3 лёгких нарушения ПДД, за которые могут лишить прав? Подробнее – в нашей статье.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#штраф#автомобили#нарушение#гибдд#пдд#дпс

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии