Названы самые популярные новые пикапы в России

22/09 2020 2327

пикап

Фото: motorglobe.org

Раньше пикапы у нас не пользовались большим спросом из-за не самого удобного для города кузова, однако в последние годы всё стало меняться. Причиной тому рост интереса граждан к активному отдыху, например, охоте, рыбалке или путешествиях. Многие перебираются загород, и поэтому интерес к пикапам подскочил. Каким машинам россияне отдавали своё предпочтение в этом году?

Toyota Hilux

По результатам продаж августа 2020 года лидером стал японский пикап Toyota Hilux, этот внедорожник выбрали 279 водителей. Машина предлагается в двух вариантах исполнения, с дизельными моторами на 150 и 200 лошадей. Покупатели могут выбрать как механическую коробку передач, так и 6-ступенчатый «автомат». Базовая комплектация обойдётся в 2,518 млн рублей, за максимальную версию придётся заплатить 3,2 млн рублей.

УАЗ Пикап

пикап

Фото: avtovolgograda.ru

Второе место занимает отечественный внедорожник УАЗ Пикап, его приобрели 255 водителей. Совсем недавно эта модель лишилась своей самой доступной комплектации Classic Fleet, и теперь его можно купить не дешевле 906 тысяч рублей. Под капотом бензиновый двигатель ЗМЗ нового образца мощностью 150 лошадей. Также с недавнего времени эту машину приобрести и с автоматической коробкой передач, такая версия будет стоить 1,18 млн рублей.

Mitsubishi L200

пикап

Фото: parkers.co.uk

Третье место достаётся японскому пикапу Mitsubishi L200. Автомобиль предлагается с двумя вариантами двигателей мощностью 154 и 181 л.с. Однако самый тяговитый мотор доступен исключительно в максимальной комплектации, за которую просят 2,84 млн рублей. Более скромные версии этого пикапа стоя от 2,24 млн рублей, за комплектацию с 6-ступенчатой механической коробкой.

Читайте также: 4 автомобильных аксессуара, которые вышли из моды – пора убрать из машины.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#кузов#авторынок#автомобилист

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии