Когда начнут выпускать обновленный LADA Largus?

24/09 2020 762

лада

Фото: AutoVAZ News «ВКонтакте»

Очередная новость про обновленный LADA Largus. АвтоВАЗ начнет выпускать рестайлинговые версии популярных универсалов и фургонов уже совсем скоро - в конце октября.

Правда, федеральные СМИ сообщают об этом не со ссылкой на автогигант, а по сообщениям в социальных сетях. О скором запуске в производство обновленных «Ларгусов» заявили авторы постов группы AutoVAZ News в соцсети «ВКонтакте».

Официально известно, что на модель уже оформили одобрение типа транспортного средства. Рестайлинг принесет машине обновленный перед с новой решеткой радиатора в фирменном «Икс-стиле». От «Рено Логан» II достанется головная оптика, изменится капот.

лада

Фото: AutoVAZ News «ВКонтакте»

В интерьере также ждите изменений – передняя консоль будет, как у «Дастера», поставят новый центральный тоннель, руль, подлокотники. В базовое оборудование включат мультимедиа комплекс от «Рено», камера заднего вида, парктроники и задние кресла с подогревом.

А вот технических обновлений не предвидится. Под капотом будут стоять моторы 1.6 литра мощностью 87 и 106 лошадей, который будут работать в паре с 5-ступенчатой механики.

Читайте также: В Нижнем Новгороде стартовали продажи LADA Largus Cross Quest.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)#lada (ваз) largus#универсал

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии