Когда можно будет купить LADA Niva в Нижнем Новгороде?

21/07 2020 1052

нива

Фото: lada.ru

Внедорожники Lada Niva, которые еще недавно носили шильдик  Chevrolet, наконец-то приехали к дилерам. Когда же нижегородцы смогут купить внедорожник?

«Нива», которая совсем недавно вернулась под крыло АвтоВАЗа, своего создателя и разработчика, начала поступать в дилерские центры, как сообщают в группе в соцсети «ВКонтакте» AvtoVAZ News. Также в Сети появились первые фото новых автомобилей на парковке одного из салонов.

Модель немного обновилась – ей модернизировали переднюю часть кузова, изменили решетку радиатора. И, разумеется, появился фирменный логотип с ладьей. А вот внутри пока ничего не изменилось – машину также оснащают моторами 1.7 л мощностью 80 и 125 лошадей. Оба мотора работают в паре с 5-ступенчатой МКПП. Полный привод постоянный, с 2-диапазонной раздаткой и межосевым дифференциалом.

нива

Фото: Сообщество «AvtoVAZ News» социальной сети «ВКонтакте»

На официальном Интернет-ресурсе Волжского гиганта модель появилась. Также на сайтах нижегородских дилеров бренда можно увидеть представление этой модели под названием Lada Niva. Судя по описанию, «Нива» будет продаваться с двумя подушками безопасности, подогревом сидений и обогревом лобового стекла.

Правда, пока в списке автомобилей, доступных для покупки, «Нива» не значится. Можно предположить, что машины появятся в ближайшее время, раз до столичных автосалонов они уже доехали.

Читайте также: Когда выйдет обновленная Chevrolet Niva?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)#покупка автомобиля#lada (ваз) niva

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии