KIA рассказала о новинках для России на 2020 год – чем удивят?

21/05 2020 858

киа

Фото: avtonovostidnya.ru

Несмотря на серьёзный кризис в автомобильной промышленности из-за пандемии коронавируса, который привёл к значительному падению продаж, компания KIA всё же подготовила несколько новинок на 2020 год. Посмотрим, что интересного покажет корейский бренд?

Летние премьеры

Уже в начале июня 2020 года начнутся продажи кроссовера KIA Seltos. Машину предложат с атмосферными моторами, объёмом 1,6 литра, которые будут доступны только в моноприводной версии. Чуть позже состоится премьера кроссовера KIA XCeed, который построен на базе хэтчбека Ceed третьего поколения. Эта модель будет доступна с турбированными моторами объёмом 1,4 и 1,6 литров. От обычного «Сида» кроссовер отличается большим клиренсом и оригинальным внешним видом, с другими фарами, бамперами, радиаторной решёткой.

киа соренто

Фото: motor1.com

Ближе к осени

К концу лета состоится презентация ещё одного кроссовера - KIA Sorento четвёртого поколения. Модель получила значительные улучшения и даже переехала на новую платформу. Под конец года должна состояться премьера рамного внедорожника KIA Mohave, который значительно преобразился и похорошел. Автомобиль будет доступен покупателям только с одним вариантом двигателя – 3-литровый дизель на 249 лошадей и крутящим моментом в 549 Н*м. Цены новинки пока не объявлены, но нынешнее поколение внедорожника предлагают от 2,6 млн рублей.

Читайте также: SsangYong выведет на рынок конкурента «Крете».

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#kia#kia sorento#kia mohave#kia seltos

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии