SsangYong выведет на рынок конкурента «Крете»

20/05 2020 877

ssang yong

Фото: pnzdrive.ru

Стало известно, что в скором времени бренд SsangYong начнёт производство нового субкомпактного кроссовера Tivoli. Машина изначально нацелена на бюджетный сегмент и должна составить конкуренцию бестселлеру Hyundai Creta. Для этого обновлённый автомобиль получит небольшие изменения внешности, новый салон, турбированный мотор и дополнительные опции.

Внешние изменения

Обновлённый кроссовер SsangYong Tivoli отличается фарами с освежённым дизайном, также изменению подверглась и радиаторная решётка с передним бампером. Противотуманные фары выстроились вертикальными столбиками по три штуки. Сзади машина тоже изменилась: дверь задка стала более рельефной, да и фонари были значительно переработаны.

ssang yong

Фото: parkers-images.bauersecure.com

Что внутри?

В салоне Tivoli более значительные изменения. Первой в глаза бросается новая приборная панель, на центральной консоли которой установлен 10-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы. На этот экран можно вывести изображение с камеры заднего вида, а также к нему подключить смартфон. Обновлённый кроссовер будут предлагать и с новыми турбированными моторами – 3-цилиндровый 1,2 GDi мощностью 128 лошадей и 4-цилиндровый 1,5 GDi на 163 лошади. Также доступен и 136-сильный дизельный двигатель, который доработали до современных экологических требований. Кроссовер доступен только с передним приводом. По предварительной информации, цена на машину в базовой комплектации будет находиться на уровне 1 млн рублей.

Читайте также: АвтоВАЗ снова повышает цены на автомобили LADA.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#ssangyong#ssangyong tivoli

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии