Как в карантин в ГИБДД Нижегородской области оформляют ДТП?

22/05 2020 1025

дпс

Фото: cityug.ru

Во время режима повышенной готовности, который продолжает действовать в Нижегородской области, ГИБДД региона работает в особом режиме. Как объяснили в областной Госавтоинспекции, изменили график работы подразделений ведомства по вопросам оформления ДТП.

Нижегородцев принимают в будние дни, в ограниченное время – строго с 10 до 14 ч. Адреса подразделений, разбирающих и оформляющих дорожные аварии:

- ул. Родионова, д. 169А – если дорожная авария произошла в Нижегородском, Советском, Приокском районах областного центра;
- ул. Пермякова, д. 46 – если ДТП случилось на Автозаводе или в Ленинском районе;
- ул. Металлистов, д. 111 и ул. Станиславского, д. 7 – если авария была в Сормово, а также в Канавинском или Московском районах.

дпс

Фото: medikforum.ru

Группа по исполнению отдельного батальона ДПС ГИБДД принимает горожан по вопросам исполнения административного законодательства только по вторникам и четвергам с 13 до 16 ч.

Прийти на прием можно только с оформленным заранее QR-кодом или номером заявки на выход из дома, которую проверит дежурный при входе. Кроме того, на посетителе должны быть маска или респиратор, а также перчатки.

Читайте также: В нижегородских автошколах возобновили экзамены на права.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#дтп#гибдд

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии