Chery Tiggo 4 стал ещё доступнее – появилась новая базовая версия

21/08 2020 756

чери тиго

Фото: suvdrive.com

Китайские автопроизводители постепенно наращивают объёмы продаж в России, так как бренды из Поднебесной все свои усилия сосредоточили на популярных кроссоверах. Российские автомобилисты охотно приобретают китайские машина, ведь за меньшие деньги можно получить гораздо больше опций. Стало известно, что в модельном ряду Chery Tiggo 4 появится новая комплектация – базовая версия.

Доступные кроссоверы

По оценкам экспертов, решение компании Chery предложить российским водителям более доступную машину очень правильное. Ведь спрос на кроссоверы очень большой, но при этом велика и их стоимость, поэтому люди выбирают себе машину «кошельком». Модель Tiggo 4 в самом простом исполнении «Base» обойдётся покупателю в 969 900 рублей. За эти деньги водитель получит мотор объёмом 1,5 литра на 113 лошадей и 5-ступенчатую механическую коробку.

чери тигго

Фото: mtdata.ru

Базовые опции

Но, несмотря на базовое исполнение, автомобиль укомплектован вполне неплохо:

· бесключевой доступ,

· парковочный радар,

· кондиционер,

· подогрев передних сидений,

· боковые зеркала оснащены обогревом и электрической регулировкой.

· передняя оптика галогенная, но ходовые огни светодиодные.

Кроссовер обут в 16-дюймовые колёса. Если доплатить ещё 30 000 рублей, то можно приобрести комплектацию Start, у которой 2-литровый мотор на 122 лошади. За машину с автоматической коробкой CVT7 придётся отдать 1 139 900 рублей. В комплектациях Comfort и Luxury водителю будут доступны такие опции, как мультируль с обогревом, кожаный салон, круиз-контроль, камера заднего вида. Самый дорогой Chery Tiggo 4 с турбированным мотором стоит 1 269 900 рублей.

Читайте также: Какие кроссоверы стоит покупать, чтобы удачно перепродать?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#авторынок#chery tiggo#автосалон

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии