7 надежных машин с пробегом до 500 000 рублей в Нижнем Новгороде

07/06 2020 1371

хендэ

Фото: bilid.ru

Полмиллиона – не очень большая сумма даже для вторичного рынка. Но в кризис большего автомобилисты не могут себе позволить. Посмотрим, что можно купить за эту сумму из простого, надежного и не старого – до 5 лет.

Первое, что автоэксперты советуют посмотреть из бюджетного сегмента, это корейские «Хенде Солярис» и «Киа Рио». Правда, за эти деньги получится найти машину только прошлого поколения. Главное – не попасть на авто из такси или каршеринга, так как такие бюджетные модели покупают именно для перевозок и ушатывают. Советуют брать кузов хетчбек и внимательно смотреть документы - чем меньше владельцев, тем лучше, и выбирайте вариант с сервисной книжкой и прозрачной историей.

фольксваген

Фото: minemshop.ru

Еще один бюджетный вариант – «Фольцваген Поло седан». В свое время он продавался очень неплохо. И тут следите за тем, как автомобиль жил до встречи с вами, внимательно смотрите документы и проверяйте историю. Выбирайте вариант с базовым мотором 1.6 литра и лучше в рестайлинговой версии 2015 года и старше. Можно взять с надежным японским автоматом.

«Рено Логан» - еще один бестселлер. Правда, в последнее время он переместился на 10-ую строчку самых популярных машин. И в силу того, что второе поколение машин не такое раскупаемое, как первое, встретить живой автомобиль с небольшим пробегом и не из-под такси, проще, чем в случае с корейцами, да и с немцем. Также можно присмотреться к «Рено Сандеро».

лада веста

Фото: vistanews.ru

Не обойтись в этом бюджете без отечественных автомобилей, правда, тоже с французским налетом – «Лада Веста» и «Иксрей». Качество этих автомобилей значительно выросло, и в нашем бюджете можно найти вполне хорошую машину с небольшим пробегом и в богатой комплектации. А «Иксрей» вообще сошел с платформы «Логана». Так что в надежности можно не сомневаться. В «Весте» много разработок АвтоВАЗа, но она получилась очень достойного качества и неприхотливой. Можно выбрать либо механику, либо робот. С вариатором вы вряд ли пока найдете на вторичном рынке.

Читайте также: В России сильно подорожали автомобили с пробегом.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#volkswagen#kia#renault#lada (ваз)#lada (ваз) vesta#hyundai#renault logan#hyundai solaris#kia rio#volkswagen polo#lada (ваз) xray#renault sandero

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии