6 бюджетных автомобилей с самым вместительным багажником

02/12 2019 9494

6 бюджетных автомобилей с самым вместительным багажником

Фото: voditelauto.ru

Для российских автолюбителей крайне важен такой параметр в машине, как объём багажника, от этого зависит то, насколько будет удобно пользоваться машиной. Ведь не секрет, что многие владельцы бюджетных автомобилей регулярно перевозят объёмные грузы, например, на дачу или в деревню. Рассмотрим, какие машины В-класса имеют самый большой и удобный багажник?

6 бюджетных автомобилей с самым вместительным багажником

Фото: columbauto.com.ua

Hyundai Solaris и KIA Rio

Эти две машины очень популярны в бюджетном сегменте и многие автомобилисты стремятся их приобрести. Корейские бюджетники обладают неплохим качеством сборки, да и общая надёжность автомобилей находится на высоком уровне. Багажники у седанов Solaris и Rio имеют объём 450 литров, что достаточно много. Если сложить заднее сиденье, то можно будет погрузить и длинномерные грузы. Но в этом сегменте есть и более вместительные автомобили.

Volkswagen Polo Sedan и Renault Logan

6 бюджетных автомобилей с самым вместительным багажником

Фото: drive2.ru

Например, Polo Sedan, который имеет объём багажника уже 460 литров. Эту машину выбирают в основном взрослые водители, которые предпочитают немецкую строгость в дизайне и не любят новомодного дизайна. Под капотом у машины простой и экономичный атмосферный мотор мощностью 90 лошадей. В целом автомобиль отлично справляется с перевозкой большого количества вещей.

Но по объёму бгажника у него есть очень серьёзный конкурент - Renault Logan, у которого целых 510 литров за задними сиденьями. Эта машина несколько подрастеряла свою популярность в последние годы, но по-прежнему находит своего покупателя, которому нужна максимально простая машина.

Lada Granta и Skoda Rapid

6 бюджетных автомобилей с самым вместительным багажником

Фото: auto-dd.ru

Рекордсменом по вместительности багажного отделения можно назвать отечественный автомобиль Lada Granta, в который можно загрузить целых 520 литров груза. Модель недавно обновилась и заметно похорошела, что положительно сказалось на уровне продаж, ведь это один из самых дешёвых автомобилей на российском рынке. Но абсолютным чемпионом в В-классе становится Skoda Rapid, у которой багажник имеет объём 530 литров. Такая потрясающая вместительность у багажника получается из-за кузова лифтбек, который представляет собой нечто среднее между хэтчбеком и универсалом. В 2020 году российские поклонники этой марки смогут увидеть обновление модели, которое в основном затронет внешний вид машины. Еще о новинках Skoda в 2020 году читайте в нашей статье.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#volkswagen#skoda#kia#renault#lada (ваз)#hyundai#renault logan#hyundai solaris#kia rio#volkswagen polo#lada (ваз) granta#skoda rapid

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Самый большой багажник у бюджетного автомобиля В-класса "Chevrolet Cobalt" 545 л, кроме того у него достаточно просторный и комфортный салон, да и машина по надежности и эргономике совершенно не уступает ни одной из перечисленных....