3 новинки, которые ждут российских поклонников SKODA в 2020 году

02/12 2019 2285

Новинки SKODA в 2020 году

Фото: skoda-autos.ru

В следующем году SKODA представит сразу несколько новинок на российском рынке. После новогодних праздников фанатов марки порадуют кроссовером Karoq, ближе к лету появится новый Rapid, а к концу года должно подъехать новое поколение Octavia. Но вот в каких комплектациях будут представлены эти машины?

SKODA Karoq

Новинки SKODA в 2020 году

Фото: szbk.pl

Этот кроссовер ждут многие автолюбители, так как он должен занять пустующее место доступного кроссовера в модельной линейкеSKODA. Машину будут собирать в Нижнем Новгороде на мощностях завода «Группы ГАЗ». Скорее всего, под капотом у российского Karoq будут устанавливаться два варианта моторов – атмосферник 1,6 л (110 л.с.) и турбированный 1,4 TSI (150 л.с.). Коробка передач классическая для всего концерна - 7-DSG. Естественно, будут варианты с передним и полным приводом.

SKODA Rapid

Новинки SKODA в 2020 году

Фото: carblogindia.com

Ближе к лету в автосалонах должна появиться и обновлённый лифтбек SKODA Rapid. Внешний вид автомобиля практически полностью повторяет облик хэтчбека SKODA Scala, который не будет продаваться в России. Вообще модель Rapid отделилась от основной модельной линейки, ведь она теперь существует только в России, Индии и Китае, для остальных стран есть Scala. Вероятнее всего, новизна лифтбека будет заключаться лишь в «подтяжке лица», чтобы модель не выбивалась из общей стилистики бренда, всё остальное останется прежним.

SKODA Octavia

Новинки SKODA в 2020 году

Фото: wylsa.com

Со SKODA Octavia никаких подвохов не будет – это действительно новая модель. Внешне автомобиль будет довольно сильно похож на старшую модель Superb. Отличительно особенностью всех машин бренда становятся L-образные светодиодные ходовые огни. Также в максимальных комплектациях Octavia получит матричные фары, светодиодные противотуманки и поворотники с динамическим светом. Множество изменений будет и в салоне – новые материалы и новые электронные фишки, например, 10-дюймовый экран, трехзонный климат-контроль, а также массажные сиденья.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#skoda karoq#skoda#skoda octavia#skoda rapid

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии