5 вещей для автомобиля, на которые не стоит тратить деньги

06/04 2020 6710

спортивные кресла

Фото: tarantas.news

Каждый автолюбитель стремится индивидуализировать свою машину, добавив в неё что-то по своему вкусу. Однако есть такие вещи, на которые совершенно точно не нужно тратить деньги, так как они совершенно не сделают автомобиль лучше и привлекательнее.

Спортивные сиденья

Некоторые водители считают, что в их машине обязательно должны быть установлены спортивнее сиденья, так называемые «ковши». Они придают автомобилю крутости и говорят о владельце авто, что он предпочитает спортивный характер вождения. Но в реальности пользоваться такими креслами очень неудобно. Они слишком тесные и жёсткие, а боковая поддержка всегда врезается в бока.

рисунок на авто

Фото: avtofun.ru

Рисунки на машине

Для того чтобы выделить свою машину из потока точно таких же авто, некоторые водители наносят на кузов рисунки при помощи аэрографии или обычной виниловой наклейки. Это всегда выглядит по-детски и совершенно неуместно на обычном городском автомобиле, который не учувствует в гонках или шоу-программах.

Тонировка стёкол

Несмотря на все разъяснения полицейских и автоэкспертов об опасности тонировать передние стёкла автомобиля, многие водители продолжают это делать. За подобные действия предусмотрен штраф и не самое приятное общение с сотрудниками ДПС, поэтому тратить деньги на полную тонировку совершенно напрасно.

автосервис

Фото: mybiysk.ru

Литые диски

Ещё одна довольно странная статья расходов – литые колёсные диски. Они достаточно дорогие и при этом не привносят во внешний вид ничего нового и интересного. Особенно странно такие диски смотрятся на старых машинах, и возникает ощущение: лучше бы автовладелец потратился на ремонт своего автомобиля, а не на диски.

Спортивный выхлоп

Отличный способ впустую потратить деньги – купить спортивный выхлоп для автомобиля. Такая доработка не только незаконна, но и создаёт серьёзный дискомфорт для водителя. Ведь из-за рёва глушителя на машине становится тяжело ездить, особенно на дальние расстояния.

Читайте также: 5 вещей, которые должны быть у каждого автомобилиста.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#тюнинг#автомобильные опции

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


кто писал эту статью? это же мрак, вы видимо далеки от автомобилей, купили кредитный солярис и не нарадуетесь.