5 самых недорогих в обслуживании подержанных автомобиля

20/01 2020 6652

При выборе подержанной машины нужно учитывать не только её технической состояние, но и то, как дорого будет содержать этот автомобиль. Не секрет, что некоторые авто крайне дороги в ремонте, что вынуждает их владельцев прибредать подержанные детали на авторазборках. Чтобы не бегать по автомобильным помойкам в поисках запчастей, нужно покупать машину, которая будет не только надёжной, но и доступной в ремонте.

Great Wall Hover

Фото: artemachkasov.com

Российские автолюбители с большой настороженностью относятся к китайским автомобилям, особенно подержанным. Такие машины имеют репутацию ненадёжных и сложных в содержании. Однако далеко не все автомобили из Поднебесной такие, например, Great Wall Hover пользуется стабильной популярностью у водителей. По заверениям владельцев этого внедорожника, содержать его не дороже, чем отечественный УАЗ, но проблем он доставляет значительно меньше.

ВАЗ-2110 «Десятка»

лада

Фото: 7vaz.ru

Если вам нужен максимально дешёвый автомобиль, который бы не доставлял много проблем, то стоит присмотреться к старым моделям АвтоВАЗа. Например, ВАЗ-2110 и его собратья и по сей день бодро бегают по дорогам. Содержать такую машину очень дёшево, да и проблем с покупкой нужных деталей никогда не возникнет.

Renault Logan

рено логан

Фото: vistanews.ru

Первое поколение Renault Logan вполне заслуженно получило репутацию самой надёжной машины. Этот автомобиль действительно не досаждает регулярными поломками. Однако оригинальные запчасти для этой машины достаточно дорогие, но, к счастью, на рынке множество неплохих по качеству аналогов.

LADA 4х4

нива

Фото: bibika.ru

«Нива» - уникальный в своём роде автомобиль, по сути, это единственная машина конструкции 70-х годов прошлого века, которая до сих пор выпускается. Модель пользуется хорошим спросом, так как обладает средней надёжностью и очень дёшева в содержании.

Hyundai Solaris

hyundai solaris

Фото: magistral116.ru

Корейский бюджетный седан Hyundai Solaris пользуется сумасшедшим спросом на вторичном рынке. Такой ажиотаж обусловлен не только модой на эту машину, но и её надёжностью. Машина получилась крайне удачной и способной без особых проблем проезжать сотни тысяч километров, да и запчасти на неё совсем не дорогие. Читайте также: когда Chevrolet Niva станет LADA, и изменится ли модель?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии