5 бюджетных машин, о которых много положительных отзывов

18/02 2020 3719

Выбирая себе новую машину, вы можете столкнуться со сложностью выбора - разница между моделями в одном сегменте не такая уж и большая. Поэтому многие автолюбители ориентируются на отзывы других водителей, которые уже приобрели машину и успели самостоятельно оценить все её преимущества и недостатки. Рассмотрим несколько бюджетных машин, которые часто хвалят в отзывах.

Hyundai Creta

хендэ крета

Фото: zabavnik.club

Кроссоверы стали очень популярны у водителей, поэтому автопроизводители предлагают этот тип кузова во всех сегментах. Наибольшее количество продаж приходится на бюджетный сегмент, где модель Hyundai Creta является безусловным лидером. Эта машина стала заветной мечтой для многих водителей, и купившие её не остаются разочарованными. Стать обладателем этого бестселлера можно, если у вас есть 972 000 рублей.

Kia Rio

киа рио

Фото: versiya.info

Ещё одна крайне популярная у российских автомобилистов машина – седан KIA Rio. Эта модель в последние годы отобрала майку лидера у своего технического собрата Hyundai Solaris, который до этого был самой популярной иномаркой в России. Корейские бюджетные седаны стали популярными из-за оптимального сочетания цены, качества и комфорта. На данный момент базовая комплектация KIA Rio от 785 тысяч рублей.

Renault Logan

рено логан

Фото: largus.fr

Про эту модель сложено больше всего хвалебных од, Renault Logan называют самым надёжным и неубиваемым автомобилем, идеально подходящим для российских условий. Машина технически очень простая, что и придаёт ей такую высокую надёжность. Однако расплатой за эту простоту становится невысокий уровень комфорта. Тем не менее, эту модель очень любят и охотно покупают. Самая доступная версия обойдётся в 577 тысяч рублей.

LADA Vesta

лада веста

Фото: naavtotrasse.ru

Времена, когда отечественные автомобили только ругали, постепенно проходят, в том числе и благодаря приходу на АвтоВАЗ иностранного руководства. Модель LADA Vesta придала заводу новое дыханье, и наконец-то автолюбители смогли купить доступный по цене и при этом качественный автомобиль. У купивших «Весту» в основном положительные отзывы о машине. Базовая комплектация обойдётся в 630 тысяч рублей.

Skoda Rapid

шкода рапид

Фото: moyidorogi.ru

Замыкает пятёрку лучших бюджетных автомобилей лифтбек Skoda Rapid. Эту машину выбирают за её практичный кузов, высокое качество сборки и материалов отделки, а также за продуманный и комфортный салон. Практически все купившие себе Rapid высказываются о машине только в положительных тонах. Единственный недостаток этой машины – цена, базовая комплектация обойдётся в 829 тысяч рублей.

Читайте также: в ГИБДД назвали автомобили, которые чаще всего угоняют в России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#рейтинг#автомобили#skoda#kia#renault#lada (ваз)#lada (ваз) vesta#hyundai#renault logan#kia rio#skoda rapid#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии