4 серьёзных конкурента бестселлеру Hyundai Creta

20/04 2020 1440

Среди бюджетных кроссоверов модель Hyundai Creta стала самым популярным автомобилем. Многие автолюбители даже не хотят смотреть на другие машины, считая, что корейское предложение никому не превзойти. Но на рынке есть и другие машины, которые вполне способны составить серьёзную конкуренцию лидеру сегмента.

Suzuki Vitara

Сузуки витара

Фото: naavtotrasse.ru

Для тех, кто подыскивает себе надёжный небольшой кроссовер, Suzuki Vitara может стать идеальным вариантом. Эта модель славится своей невероятной надёжностью и живучестью. Модель доступна как с приводом на передние колёса, так и в полноприводном варианте. Самая доступная версия обойдётся в 1,29 млн. рублей.

Haval H2

Фото: auto.vercity.ru

Китайские кроссоверы уверенно занимают российский рынок и с каждым месяцем наращивают объемы продаж. Все дело в том, что их машины уже неотличимы по качеству от тех же корейских, но при этом предлагают свежий дизайн. Поэтому как вариант можно присмотреться к модели Haval H2, цены на которую начинаются с 1,128 млн. рублей.

Mitsubishi ASX

Митсубиши

Фото: otosaigon.com

Неплохой альтернативой может стать Mitsubishi ASX, который довольно популярен среди российских водителей. Модель недавно прошла обновление и стала ещё симпатичнее. В остальном это всё такой же надёжный японский кроссовер, купить который можно по цене от 1,38 млн. рублей.

Skoda Karoq

Фото: topruscar.ru

В настоящее время эта машина доступна только в одной комплектации - с турбированным мотором объёмом 1,4 литра мощностью 150 лошадей и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод будет только на передние колёса. За этот кроссовер просят 1,38 млн. рублей.

Читайте также: КамАЗ выпустит конкурента ГАЗели

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#skoda karoq#рейтинг#skoda#hyundai#suzuki#mitsubishi#mitsubishi asx#suzuki vitara#haval#hyundai creta#haval h2#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии