4 самых дешёвых новых авто с «автоматом» в Нижнем Новгороде

09/06 2020 1497

Время господства механической трансмиссии над другими типами коробок передач прошло, и теперь российские водители всё чаще подыскивают себе машину именно с «автоматом». Переключать передачи в городских пробках - не самое лучшее занятие, так как это сильно выматывает и доставляет серьёзный дискомфорт. Посмотрим, сколько же сейчас стоят самые доступные машины с АКПП?

LADA Granta

лада гранта

Фото: tvoe-avto.com

Самой доступной машиной с автоматической коробкой по-прежнему остаётся LADA Granta в комплектации Classic/Optima, за которую придётся заплатить 568,5 тысяч рублей. За эти деньги вы получаете автомобиль с двигателем мощностью 106 лошадей, коробкой АМТ и кондиционером.

Datsun On-Do

датсун

Фото: zr.ru

Ещё одной доступной машиной с автоматической коробкой оказался седан Datsun On-Do в комплектации Trust II, который предлагают купить за 625 тысяч рублей. За свои деньги вы получите машину с двигателем мощностью 87 лошадей, японским «автоматом» и кондиционером. Несмотря на ликвидацию этого бренда в России, машины ещё можно купить, да и с их обслуживанием никаких проблем не возникнет, так как внутри это обычная «Гранта».

Ravon R2

равон

Фото: matiz-club.ru

На третье место по доступности можно поставить небольшой хэтчбек Ravon R2 в комплектации Comfort, у которого под капотом двигатель объёмом 1,2 литра мощностью 85 лошадей. Стоить такая машина будет 698 тысяч рублей.

Renault Logan

рено логан

Фото: poihq.com

На четвёртом месте в рейтинге самых доступных автомобилей с автоматическими коробками передач находится седан Renault Logan в комплектации Life. Под капотом установлен 102-сильный мотор и 4-ступенчатая автоматическая коробка, стоить такая машина будет 779 тысяч рублей.

Читайте также: 3 детали, которые нужно покупать только оригинальными.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#ravon#ravon r2#автомобили#renault#lada (ваз)#renault logan#datsun#lada (ваз) granta#datsun on-do

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии