4 недорогих, но очень полезных аксессуара в машину

03/07 2020 8366

Фото: r.sportsclothe.co

Автопроизводители, конечно, стараются сделать свои машины комфортными для водителя и пассажиров, для этого делают в салоне различные ниши, полочки и кармашки. Но они не могут учесть всех потребностей людей. Поэтому автолюбителям приходится самостоятельно дооборудовать машину полезными аксессуарами, в чём им помогает главный китайский интернет-магазин. Посмотрим, какие полезные вещи стоит прикупить для своей машины?

Нормальные подстаканники

Далеко не во всех машинах сделаны нормальные подстаканники, в которые можно без опасений поставить стакан с горячим кофе или бутылку с водой. В большинстве случаев штатные ниши не функциональны и из них всё вываливается. Эту проблему можно решить, если купить дополнительные подстаканники, которых на рынке представлено огромное множество.

Фото: infoyar.ru

Щётка для обивки

На тканевой обивке в салоне машины скапливается много грязи, например, волос, пыли, крошек и т.д. Убрать всё это тряпкой или щёткой не так просто, поэтому лучше использовать специальные валики с липким слоем. Такие валики применяют для очистки одежды тёмного цвета, но они прекрасно подойдут и для автомобильной обивки. Достаточно несколько раз прокатать этим валиком по сиденью, и оно опять станет чистым.

Держатель для салфеток

На фоне пандемии коронавируса каждый автомобилист обзавёлся запасом влажных салфеток для протирки рук и поверхностей. Чтобы не искать каждый раз, куда вы дели упаковку, можно приобрести специальный держатель для них, который крепится на солнечный козырёк.

контейнер

Фото: fr.dhgate.com

Контейнер для мусора

Каждый водитель регулярно сталкивается с проблемой, куда деть использованные салфетки для рук, упаковки от еды и прочий мусор. Эта проблема легко решается  установкой в дверной карман небольшого контейнера для мусора. В него вставляется обычный пакетик, который можно просто выбросить в ближайшую урну.

Читайте также: Какие автомобили в России считаются самыми удобными?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#автомобильные опции#аксессуары

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии