3 самых популярных стиля автомобильного тюнинга в России

16/08 2020 4211

тюнинг машины

Фото: drive2.ru

Несмотря на то, что водителям запретили вносить изменения в конструкцию автомобилей, многих это совершенно не останавливает. В каждом автомобилисте есть желание сделать свою машину индивидуальной, а некоторые стремятся получить уникальное авто. Рассмотрим несколько самых популярных стилей тюнинга среди российских автомобилистов. 

Стайлинг

К этому стилю тюнинга относится оклейка машины виниловой плёнкой или нанесение аэрографии. На рынке представлен большой выбор плёнок различных цветов, и каждый сможет выбрать на свой вкус. Также водители оклеивают машину различными изображениями, стараясь добиться сходства с автомобилями из компьютерных игр или фильмов.

заниженное авто

Фото: mag-option.ru

Стенс

Очень популярным видом тюнинга стал «Стенс» - от англ. Stance, то есть посадка. Задача владельца машины опустить кузов максимально близко к земле, делается это при помощи доработки подвески и самого кузова. Но низкая посадка только полдела, также необходимо установить колёсные диски, выбираются максимально широкие варианты, на которые одевается низкопрофильная резина. Колёса при этом устанавливаются с под сильным отрицательным углом.

Ресто

Чисто российским видом тюнинга автомобилей можно назвать стиль «Ресто». Как правило, в этом стиле дорабатывают советские машины, в основном «Жигули». Главная идея этого стиля – сделать машину максимально аутентичной, чтобы она выглядела как будто только из автосалона. Для этого кузов перекрашивают, а салон перешивают. Также немного занижается и подвеска.

Читайте также: Сколько мощности кондиционер на самом деле забирает у двигателя?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#тюнинг

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии