3 достойных автомобиля, которые можно купить за 300 000 рублей

01/02 2020 5395

Большинство российских автомобилистов не может позволить себе даже новую LADA Granta. А некоторые просто не хотят обременять свой семейный бюджет кредитом на машину. Поэтому они вынуждены покупать доступные автомобили на вторичном рынке. Посмотрим, что интересного можно купить, если у вас в распоряжении 300 тысяч рублей?

Volkswagen Passat B5

фольксваген

Фото: drive2.com

Несмотря на возраст, а выпуск этой модели прекратился в 2005 году, Volkswagen Passat в кузове B5 по-прежнему очень популярен у автомобилистов. Всё дело в надёжности и качестве этой машины. Специалисты рекомендуют подыскивать вариант с бензиновым мотором объёмом 2,8 литра мощностью 193 лошади и полным приводом. Хотя и более простые варианты с моторами 1,6 и 1,8 тоже неплохи.

Mitsubishi Lancer 9

митсубиши

Фото: kolesa.guru

Ещё одной неплохой машиной за 300 тысяч рублей станет Mitsubishi Lancer 9. Это довольно простой автомобиль с небогатой комплектацией, но в нём есть всё самое необходимое для комфортной езды. Лучше всего подыскивать вариант с 2-литровым двигателем, так как у мотора 1,6 откровенно мало мощности. За годы эксплуатации автомобиль зарекомендовал себя как очень надёжный. Однако оригинальные запчасти достаточно дороги.

Toyota Avensis

тойота

Фото: m.kolesa.kz

Первое поколение Toyota Avensis прекратили выпускать ещё в 2003 году, поэтому представленные на вторичном рынке машины имеют солидный возраст. Тем не менее, это никак не влияет на их популярность у автомобилистов. По мнению владельцев этой модели, лучше всего покупать машины с мотором объёмом 1,8 литра. Конечно, главной проблемой при поиске этой машины будет коррозия кузова, что для двадцатилетнего авто вполне нормально. В остальном автомобиль очень надёжен, как и любая Toyota. Читайте также: 13 автомобилей, которые уехали из России в 2019 году.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#mitsubishi lancer#автомобили#volkswagen#toyota#mitsubishi#volkswagen passat#toyota avensis

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии