Житель Владивостока купил лимитированный Lamborghini

02/02 2017 1298

Люксовый автомобиль из лимитированной серии Lamborghini приобрел житель Владивостока. Стоимость «железного коня» составляет 13,5 млн рублей. Имя покупателя не раскрывается. Также неизвестна и модель машины. Предполагается, что покупатель из столицы Приморья обзавелся Lamborghini Huracan. Эта модель является весьма популярной в нашей стране.

О покупке люксового кара стало известно из годового отчета компании Lamborghini. Также производитель отчитался, что в 2016 году было продано 25 элитных тачек. Это на 32% больше, чем в позапрошлом году. В Москве владельцами шикарных спортивных автомобилей стали 17 человек. Куда меньше автомобилей — 5 штук — отправились в Северную столицу. Одна премиальная машина была доставлена во Владивосток.

Отметим, что премьера Lamborghini Huracan состоялась в 2014 году. Автомобиль сразу пришелся по душе искушенной публике. Автомобиль приводится в движение 5,2-литровым мотором V10 мощностью 610 л.с. Первую сотню машина набирает за 3,2 секунды. Максимальная скорость авто составляет 325 км/ч.

#lamborghini#lamborghini huracan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии