За выходные на дорогах Нижегородской области погибло 5 человек

07/10 2019 1405

Сводка ДТП

Фото: ru.wikipedia.org
Автор: Roulex 45

По сообщению УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области,за прошедшие выходные на дорогах Нижегородской области погибло 5 человек, 49 человек получили различные травмы.

По сообщению УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ночью 5 октября 2019 года в Ковернинском районе парень 2000 года рождения, со стажем вождения 1 год, находясь за рулем автомобиля ВАЗ 2112, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Известно, что начинающий водитель находился в состоянии опьянения. В результате ДТП погиб пассажир – молодой человек 1998 года рождения.

Еще одно смертельное ДТП произошло в субботу утром в Дзержинске. На трассе – Красный Мыс – Гнилицкие Дворики, мужчина с общим стажем вождения 47 лет, управляя автомобилем «Ford Focus», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Santa Fe». Как сообщают сотрудники Госавтоинспекции, в результате ДТП от полученных травм скончалась пассажир «Ford Focus».

Смертельные ДТП в Нижнем Новгороде и области

6 октября 2019 года в 03:05 в Володарском районе Нижегородской области КамАЗ сбил пешехода. ДТП произошло на трассе «Москва – Уфа». Водитель грузовика со стажем вождения 36 лет выехал на запрещающий сигнал светофора. В это время дорогу по регулируемому пешеходному переходу переходил мужчина 1971 года рождения. От полученных травм, он скончался на месте.

Еще одно ДТП с погибшими произошло вечером 6 октября в Вознесенском районе. В 17:35 на трассе Выкса – Вознесенское – Сатис, водитель со стажем вождения 21 год, находясь за рулем автомобиля «Opel», не справился с управлением, вылетел в кювет и ударился об дерево. Мужчина 1980 года рождения скончался наместе.

Третье за воскресный день смертельное ДТП произошло в Кстовском районе. Авария произошла в 21:40 на 9 километре обходной трассы. По данным сотрудников областного управления ГИБДД, водитель автомобиля «Chrysler» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего столкнулся с автомобилем «Volvo». В результате ДТП погиб 22-летний водитель американской иномарки.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Юрий Офров
#дтп#дтп в нижнем новгороде#дтп в нижегородской области

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии