Двухэтажный автобус выйдет на маршрут с 26 декабря в Нижнем Новгороде

24/12 2019 1730

двухэтажный автобус

Фото: https://fleetsense.co.uk/

Двухуровневый экскурсионный автобус выйдет на маршрут в Нижнем Новгороде в новогодние каникулы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Маршрут запустят при поддержке российского отделения крупнейшего в мире оператора по организации обзорных экскурсий на автобусах City Sightseeing Russia.

Экскурсию будут проводить по системе Hop On – Hop Of: ездить на автобусе можно в течении всего периода действия билета (24 часа). Зайти в автобус можно на любой остановке маршрута. Начало следования от пл. Революции каждые полтора часа с 12:00 до 18:00. В автобусе есть аудиогид, а все пассажиры получают персональные наушники.

Глава региона Глеб Никитин отметил, что это будет тестовый маршрут. Полноценный проект по запуску экскурсионных маршрутов в Нижнем Новгороде планируют приурочить в 800-летию города.

Автобус будет следовать через пл. Революции; пл. Горького; пл. Минина и Пожарского; речной вокзал; стадион “Нижний Новгород”; пл. Ленина; пл. Революции.

Дети могут прокатиться на экскурсионном автобусе за 100 рублей, до 7 лет — бесплатно, цена для студентов и пенсионеров — 200 рублей, взрослый билет — 300 рублей.

Автобус будет курсировать по маршруту с 26 декабря по 8 января. Ранее мы сообщали, что новые автобусы вышли на маршруты Нижнего Новгорода.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#общественный транспорт#экскурсии#транспорт

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии