В Россию скоро вернется марка Ravon с бюджетными моделями

08/04 2019 1686

Возвращение Ravon

Фото: proravon.ru

Бренд Ravon, который сравнительно недавно ушел с российского автомобильного рынка, похоже, возвращается. Стало известно, что компания GM-Uzbekistan объявила о начале продаж бюджетных седанов Ravon в Белоруссии — на заводе в Казахстане собрали партию машин и готовы начать поставки в страны СНГ. Видимо, не за горами возвращение марки и на российский рынок.

Белорусские автомобилисты смогут приобрести 4-дверную Nexia R3, представляющую собой перелицовку «Шевроле Авео» прошлой генерации. Кроме того, в продажу поступит Ravon R4, который собирают на платформе «Шевроле Кобальт» также предыдущего поколения. Эту информацию уже подтвердили в пресс-службе GM-Uzbekistan.

Ravon в России

Фото: ravon2.ru

Казахстан и Белоруссия — страны, входящие в Евразийский экономический союз. Поэтому автомобильные журналисты и делают вывод, что марка может вернуться на рынок в нашей стране уже в ближайшее время. Этому есть и документальное подтверждение — бренду продлили ОТТС на седаны Ravon R3 и R4.

Более того, в российских СМИ прошла информация, пока, правда, не подтвержденная официальными комментариями, что автомобили уже добрались и до российских дилеров Ravon, и продавать их начнут уже в конце апреля. Эксперты предполагают, что Ravon уже не будет самой доступной бюджетной иномаркой — цены будут скорректированы в сторону увеличения.

Дэу Нексия 2019

Фото: nexia-ravon.ru

Напомним, GM-Uzbekistan больше не связан с американским автоконцерном General Motors. Это самостоятельная компания с конца прошлого года, что позволяет ей неограниченно сотрудничать с нашей страной.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#ravon#ravon r4#ravon nexia r3

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии