В Россию прекратили поставлять автомобили Geely

27/04 2020 792

автомобили

Фото: personaldo.ru

Мера эта вынужденная, поставки китайских автомобилей приостановлены временно. Почему перестали заводить автомобили Geely и сколько это продлится? Об ограничениях сообщил портал «Китайские автомобили» со ссылкой на службу рекламы «БелДжи», белорусско-китайское совместное предприятие по сборке легковых машин Geely

С сегодняшнего дня, 27 апреля, и до 12 мая приостановят поставки таких автомобилей, как кроссоверы Coolray, Atlas, Emgrand X7, а также седанов Emgrand 7. Дело в том, что сам завод останавливает свою работу из-за эпидемии, поэтому и автомобили привозить к нам не будут.

джили

Фото: 32cars.ru

Причем есть еще и проблемы с привозом запчастей из Поднебесной, но они должны были решиться в ближайшее время, а вот ограничения на российском рынке, основном для данного завода, пока затянулись. Работников отправили отдыхать, сохраняя две трети зарплаты.

Но в представительстве бренда в нашей стране поклонников марки успокаивают, что дефицита авто не будет – на российских складах сформирован запас, чтобы удовлетворить спрос на машины. Кстати, сама компания на карантин не прекращала свою работу – в России активно продают автомобили Geely онлайн. Также функционируют автосервисы дилеров.

Более того, компания даже заявила о приросте продаж автомобилей через Интернет. За 2 недели апреля обратились на онлайн-ресурс более 100 водителей, 45 забронировали авто, 11 согласовали доставку.

Читайте также: как купить LADA онлайн?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

 

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#geely#транспорт

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии