В России появится ещё одна машина Hunter – теперь от Changan

16/04 2020 1530

автосалон

Фото: 110km.ru

В настоящее время у российских автомобилистов модель «Хантер» ассоциируется с внедорожником УАЗ, который предназначен исключительно для бездорожья. Однако в скором времени всё может измениться, так как китайский бренд Changan подал заявку на регистрацию товарного знака «Changan Hunter».

Городской охотник

Несмотря на то, что компания Changan решила зарегистрировать новое название, это совершенно не означает, что в России скоро появится новая машина. Пока нет никакой информации о том, каким образом будет использоваться товарный знак «Changan Hunter». Есть предположение, что будет переименована какая-то из уже продающихся моделей, а, может, и через некоторое время представят совершенно новую машину. Тем более, на китайском рынке у этого бренда довольно внушительный модельный ряд, куда входят не только кроссоверы, седаны и хэтчбеки, но и микроавтобусы. 

changan

Фото: altera-auto.changanauto.ru

Что продают в России?

На нашем рынке Changan предлагает исключительно кроссоверы - пять моделей, младшей из которых является Changan CS35 (цены начинаются от 800 тысяч рублей). Также есть и обновлённая модель Changan CS35PLUS, который стоит от 1,13 млн рублей. Модель Changan CS55 обойдётся минимум в 1,15 млн рублей. К кроссоверам среднего размера относится модель Changan CS75, за неё придётся заплатить от 1,18 млн рублей. Самой дорогой моделью бренда стал Changan CS75FL – 1,34 млн рублей.

Читайте также: автомобили в России во время эпидемии начали продавать онлайн.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#changan cs75#автомобили#changan#changan cs35#changan cs35plus#changan cs55#changan cs75fl

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии