В Павлово тепловоз попал под Renault Logan

13/03 2017 809


Достаточно редкое ДТП, по мнению руководства ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, случилось утром 13 марта 2017 года в городе Павлово Нижегородской области: управлявший иномаркой водитель 1949 года рождения «не заметил» тепловоз ЧМЭ-3 и это вышло ему боком.

Не тепловозу, конечно, а машине, которую отбросило с путей как пушинку. Инцидент произошел примерно в 09-40 на улице Прудной неподалеку от дома № 197. По предварительной информации виной всему — невнимательность автомобилиста, который проигнорировал запрещающий сигнал светофора, после чего и он, и его 66-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести были доставлены в ЦРБ Павлова. Им, кстати, очень сильно повезло, во-первых, потому что оба остались живы, а во-вторых, потому что после оказания медицинской помощи были отпущены домой, то есть, пострадали, но не так, чтобы сильно.

Это радует. Однако нижегородская Госавтоинспекция все же в очередной раз предупреждает водителей о необходимости соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными при управлении транспортными средствами.

#происшествия

Фото В Павлово тепловоз попал под Renault Logan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии