Subaru XV: цены известны, заказы принимаются

16/03 2016 1411

В России начались продажи Subaru XV 2016 модельного года. Автомобиль в минимальной комплектации предлагается за 1 599 900 рублей.

Обновленный кроссовер почти не изменился внешне: дизайнеры слегка подправили передний бампер, фальшрадиатор, задние фонари, протитвотуманки, увеличили спойлер. Вот, пожалуй, и все. Но при этом компания пообещала, что внутри водителя и пассажиров ожидают более ощутимые перемены.

Новые приборная панель, руль, набалдашник КПП, мультимедийная система, кожаные сиденья, прошитые контрастной строчкой, конечно, радуют глаз, как и остальное убранство салона. Однако есть и более глубокие изменения: представители компании утверждают, что в машине заметно снизился уровень шума и вибраций, и это самым благотворным образом отразилось на ездовом комфорте.

Что касается «начинки», то она осталась прежней: 150-сильный мотор, механическая «шестиступка» в стандартной комплектации и вариатор Linetronic в остальных версиях, полный привод. В «базе» — подогрев передних сидений, круиз- и климат- контроль, обогрев лобового стекла и боковых зеркал, камера заднего вида, аудиосистема с шестью динамиками, и весь необходимый набор электронных помощников. Цена от 1 599 900 рублей. В «топе» автомобиль обойдется в 1 829 900 рублей.

#subaru#subaru xv

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии