Subaru выкатила Outback нового поколения

18/04 2014 1670


На Нью-Йоркском автосалоне дебютировала новинка от Subaru. В Соединённые Штаты пожаловал Outback следующей генерации — полноприводный универсал с генами кроссовера. Образец 2015 модельного года сохранил клиренс в 22 сантиметра, доставшийся от предшественника.

Начнём разговор о новшествах с более просторного багажного отделения и салона. Производители утверждают, что для задних пассажиров стало больше места — габариты автомобиля несколько подросли.

Техническая начинка тоже подверглась модернизации. Руль сделали отзывчивее, плюс инженеры поколдовали над настройками подвески. В линейку двигателей включены два агрегата объёмом 2,5 и 3,6 литра. Речь идёт об атмосферных «четвёрке» и «шестёрке» с отдачей 177 и 260 лошадиных сил. Роль трансмиссии играет бесступенчатый вариатор.

Вы узнаете новый Outback по переоформленной корме, а также светотехнике и радиаторной решётке, которые были унаследованы от седана Legacy. Отметим крутой спойлер, практичный некрашеный пластиковый обвес, комплект свежих колёсных дисков диаметром 17 и 18 дюймов.

Реализация модели за океаном начнётся летом текущего года.

#subaru#subaru outback

Фото Subaru выкатила Outback нового поколения

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Цены сейчас так стремительно растут, что можно до пенсии собирать на новый авто, а в итоге инфляция их съест и колесо на Субару за них не купите. А машинка в самом деле стоящая, да еще и рестайлинговая модель, лоханетесь, если упустите возможность.
На новые сейчас вот на пару месяцев 5,9% годовых при сроке кредита 1 год. Первый взнос 50 %. Автокаско оговаривают на сумму остаточной стоимости по кредиту. Ну и ОСАГО на год. Или не понял вопроса? Для получения кредита - да, страхование оговаривают. Обязательно страхование. И если в кредит включено дополнительное оборудование, то и оно должно быть автокаско застраховано. И чего до пенсии? Тем более, если есть, что продать, в смысле старую.
Ну да, возьмешь кредит и будешь до пенсии проценты отдавать. Какие там проценты и сумма первого взноса? А страховку оговаривают?
Бери кредит, если хочешь новую машину. Брат на новый Аутбек, берёт кредит ЮниКредит Банке. У них сейчас акция, да и условия довольно вкусные.
Цвет действительно смотрится приятно, эх хорошая машина. Ходил на тест Субару, тестировал Аутбек 3.6R 5AT 2014 г.в. Но, где деньги взять?) Даже если продам свою машину, получится только половина суммы.
Салон и правда зачетный!! все сделано красиво и с умом в общем для комфорта, как для водителя, так и для пассажиров. Нравятся мне в этой модели и рейлинги, которых не было у старых аутов. Удобно, просто приобрести отдельные крепления и в поездку.
Ух, конфетка, машина в моем "стиле". Все при ней, что ни возьми, все круто! Себе б такую, на 260 лошадок, да еще в топовой комплектации. Эээх..
А, что вполне себе симпатичный внутри, кожа приятной расцветки. Да и ТТХ как всегда у Аута хороши. О! Атмосферник 3,6 л это круто, да ещё с вариатором. Отлично.