Subaru продемонстрировала новый кроссовер XV

11/10 2019 984

Subaru XV 2019

Фото: pnzdrive.ru

Компания Subaru показала обновленный паркетник XV, который приобрел изменения во внешнем виде, лишился старого двухлитрового агрегата и получил новую мультимедийную систему.

Очевидные изменения затронули дневные ходовые огни со светодиодами и задние противотуманки. Внутри салона появилась новая система мультимедиа с расширенным экраном и обновленным набором опций, что повлияло на появление новых кнопок на приборной панели.

Система безопасности EyeSight Touring Assist теперь доступна для всех версий автомобиля, раньше ее можно было приобрести только как дополнительную опцию. Система имеет функции экстренного торможения, круиз-контроля, помощи сохранения полосы.

Новый XV

Фото: pnzdrive.ru

Изменению подверглась и линейка двигателей. Вместо стандартного бензинового агрегата производители оставили только гибридный мотор на базе двигателя объемом 2 л с мощностью 156 лошадей и электрического мотора e-Boxer, развивающего 14 сил при крутящем моменте 65 Нм. Базовая комплектация предлагается с атмосферником на 1,6 л, выдающим 115 лошадей, который сочетается с вариатором.

Официальные продажи на родном рынке начнутся уже в следующем месяце. Пока неизвестно, когда новый кроссовер станет доступен для других стран.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#subaru#subaru xv

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Ожидаемая обнова, многие ждали обновление знаменитой во всех кругах иксвихи, ну что сказать? Дождались! Красотулина, по характеру зверюга - всем даст пыли понюхать, коли что. И проберется где хочешь. Субары, конечно, научились удивлять не только ходовкой. (посмотреть тоже есть на что:).
Заждались уже. Стильная обнова, когда до России доберется еще бы знать. А так давно уже следим и ждем, дизайн отличный, да и по ходовке, уверен, субару не подведут. Скорее бы уже в наших салонах появилась.