Subaru привезет в Россию огромный кроссовер

29/12 2018 639

Кроссовер Ascent от Subaru в России фото

Компания «Субару» хочет привезти в Россию огромный кроссовер Ascent, самый большой за историю бренда. Российское представительство компании уже ведет переговоры с главным офисом, сообщает «Российская газета».

По слова представителей компании, любители марки в России активно проявляют интерес к этой модели и спрашивают, когда же она появится и в нашей стране. Новый кроссовер от «Субару» может стать отличным конкурентом «Тойота Хайлендер» или «Фольцвагент Терамонт».

Пока точных сроков старта продаж в нашей стране назвать не могут, но планы есть. Это будет полноразмерный кроссовер построенный на основе концепт-кара с таким же именем. Длина гиганта — почти 5 метров, длина колесной базы - 2891 мм. Как объясняют в компании «Субару», это самый огромный внедорожник за всю историю японского бренда.

Кроссовер Ascent от Subaru в России фото

Пока также сложно сказать, в каких комплектациях машина будет доступна российянам. В США Ascent можно приобрести только с турбомотором в 2.4 литра 260 лошадей и вариатором. В машине может быть 7 или 8 мест, в зависимости от версии кроссовера. В

начальной комплектации будущим владельцам уже доступна мультимедиа система, климат-контроль на 3 зоны, 7 подушек и 19 подстаканников.

Новый кроссовер представили на международной автомобильной выставке в Лос-Анжелесе в ноябре прошлого года.

Кстати, летом «Автостат» провел опрос российских автомобилистов и составил гендерный рейтинг машин. Как выяснилось, «Субару» стал самым мужским брендом.


Фото с интернет-ресурсов

Автор: Наталья Халезова
#subaru

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии