Subaru перестала продавать в России три модели

29/12 2015 1436

Руководство компании «Субару» решило приостановить продажи нескольких моделей на территории Российской Федерации. Мы подразумеваем спортивные WRX и BRZ, а также мощную 3,6-лировую версию кроссовера Outback. На данный момент все машины, находившиеся на дилерских складах уже распроданы, японцы начнут новые поставки только после наступления 2016 года. Так что кто не успел — тот опоздал. Информацию подтвердила пресс-служба бренда.

Похоже, что в Subaru решили немного схитрить, ведь в следующем году можно будет смело переписывать ценники. Полноприводный 3,6-литровый «Аутбэк» с шестицилиндровым мотором станет ещё дальше от клиентов, до последнего момента он продавался по немаленькой цене 2,75 млн рублей.

Не слишком популярное в нашей стране купе BRZ на начальном уровне оценивали в 2 млн рублей, столько же предлагалось заплатить за «заряженный» седан WRX. 300-сильный WRX STI стоил 2,7 млн.

Напоминаем, что мы протестировали новый Outback, и остались очень довольны. Но более предпочтительным для россиян по итогам года оказался ещё один SUV — Forester.

#subaru#subaru brz#subaru outback#subaru wrx

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии