Subaru Outback получил новый дизельный мотор

03/10 2013 2406


Компания Subaru познакомила публику с обновлённым универсалом Outback. Экземпляру 2014-ого модельного года провели лёгкий рестайлинг и снабдили его ещё одним двигателем. Начало продаж в Европе запланировано на ноябрь.

Сначала пару слов о дизайне. Бампера теперь окрашены в цвет кузова, от прежних чёрных вставок решили отказаться. В списке опций появились 17-дюймовые колёсные диски. Отделку салона сделали более качественной.


Мощность нового силового агрегата пока неизвестна, но эксперты предполагают, что он будет рассчитан на 150 л.с. отдачи. Значение крутящего момент составит 350 «ньютонов». Главным преимуществом нового «оппозитника» станет топливная экономичность. В паре с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic в смешанном цикле будет расходоваться 5,5 литров.

Текущая версия Аутбэка продаётся в России за 1,38 миллиона рублей. Это самая доступная модификация с полным приводом и бензиновым 167-сильным двигателем.

#subaru#subaru outback

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Выглядит и правда не плохо, нравятся в аутах их просторные салоны и багажники, вообще японцы молодцы следят за комфортом в салонах. У меня аут 2008 г, но новая модель гораздо лучше смотрится.
А у меня Subaru Outback 2.5 АТ 2013 с вариатором.Машина сказка. Управляется благородно, настройка и надежность подвески просто шедевр, салон огромный и удобный, самое главное не убиты низы и середина у автомобиля, он достаточно быстро выходит на высокий крутящий момент и по ощущениям машина реально кажется более быстрой чем есть на самом деле. А цвет первой фотки реально бомбезный, смотрится куда круче просто белого, но по всей видимости просто отражается закат, вот и выдает такой цвет. А дизайнерам Субару не мешало бы взять на заметку этот факт.
Outback 3.6 не комплектуется вариатором. Для варика он малехо тяжеловат. Поэтому оставили АКПП пока. Но может быть в перспективе и к 3.6 литровому мотору пристыкуют обновленный вариатор.
Давно пора! Но по правде я тоже почти десять лет своего Субарика гонял. Уже год гарцую на новом Outback 3.6 с АКПП. Впечатления только положительные, рекомендую .
А по моему на первом и втором снимке машина одна и та же, просто свет падает так, что выглядит будто оттенок другой. Обычный белый (201). У нас аут 2014, но на бензине, как то решил, что в наши суровые зимы дизель не прокатит.
Какой у Аута на первом снимке цвет не обычный. Хотел бы я Аут такой раскраски. 5,5 литров в смешаном? Да, Субару радуют каждый раз, как выпускают очередной Аутбек. Ну, видимо пришло время расстаться с моим Аутом 2004 г.в.