Стартовали продажи KIA Ceed в обновленных комплектациях

17/03 2019 653

C 15 марта все автосалоны бренда KIA в нашей стране запустили продажи хэтчбека Ceed и универсала Ceed SW в модернизированных комплектациях. Их обновили с учетом пожеланий российских автомобилистов, сообщают в компании. Представители бренда серьезно изучили общественное мнение.

В версии Luxe машины можно будет купить на 16-дюймовых колесах с литыми дисками, парктроником. «Люксовый» хэтчбек с мотором 1.6 литра 128 лошадей и 6-ступенчатым «автоматом» стоит 1,18 млн рублей, а SW – 1,22 млн рублей. За версию с движком 1,4 литра 140 лошадей и «роботом» придется отдать 1,26 млн (хэтчбек) и 1,3 млн рублей (универсал).

Версию Prestige дополнили светодиодными поворотниками и задними фонарями. В этой комплектации боковые зеркала складываются с помощью электропривода. Кроме того, автомобилю добавили таких возможностей, как датчик дождя, функция задержки выключения оптики, система бесключевого доступа с запуском мотора с помощью кнопки. А в SW дверь багажника открывается при помощи элекропривода и интеллектуальной системы. За все эти «плюшки» придется заплатить 1,25 млн рублей за хэтчбек с мотором 1.6 литра и «автоматом» и 1,33 млн рублей за машину с мотором 1,4 литра и «роботом». Универсал с данными агрегатами будет стоить 1,3 млн и 1,38 млн рублей соответственно.

Версия Premium появилась не только у машин с мотором 1.4 л. и «роботом», но и в версиях с двигателем 1,6 и «автоматом». Кроме того, передние кресла получили новую функцию электрорегулировки поясничного подпора. Комплектация включает в себя также системы контроля слепых зон и помощи водителю, когда он паркуется задом. За хэтчбек с «автоматом» и 1.6-литровым движком придется заплатить 1,36 млн рублей, за вариант с 1.4-литровым мотором и «роботом» - 1,44 млн рублей. Универсал в этом комплектации обойдется в 1,43 млн и 1,5 млн рублей соответственно.

Кстати, продавать «Сид» III генерации в России начали летом прошлого года, и за последние 7 месяцев более 6.5 тысяч автомобилистов приобрели эту модель. А вот «Сид» в кузове универсал появился на российском рынке совсем недавно, в конце января этого года. Его отличительная особенность — самый большой объем багажника среди одноклассников, пишут «Автовести».

Фото: интернет-ресурсы

Автор: Сергей Михайлов

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии