Стало известно, когда на российском рынке появиться внедорожник GAC GS8

09/10 2019 6558

GAC GS8

Фото: tarantas.news

Бренд GAC появится на российском авторынке уже в этом декабре. Для начала китайский производитель выведет внедорожник GS8. Об этом пишет портал «Китайские автомобили».

Ожидалось, что компания начнет продажи в России еще в конце лета, и кроме GS8 в модельном ряду будут также кроссовер GS5 и микроавтобус GM8. Однако по информации источника пока что для России будет доступен только внедорожник.

GAC GS8

Фото: tarantas.news

GS8 уже получил от Росстандарта Одобрение типа транспортного средства в сентябре. В сертификате прописано, что внедорожник оснащен бензиновый турбодвигатель с четырьмя цилиндрами, объемом 2 л и мощностью 190 лошадей. Агрегат работает в паре с механической коробкой передач Aisin. Заправлять внедорожник можно 92-м бензином. Возможны версии как с передним, так и с полным приводом. Салон рассчитан на семерых человек.

GAC GS8 салон

Фото: tarantas.news

Полные характеристики и цены пока неизвестны. По предварительным данным, стоимость GAC GS8 стартует в районе 1,8 млн. Уже стало известно, что китайская компания подписала соглашение с восемью российскими продавцами, сейчас, как сообщает источник, их количество увеличилось. Реализовывать автомобили бренда будут московский «Автолайт» и «Аларм-Моторс» в С.-Петербурге.

GAC GS8 зад

Фото: tarantas.news

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#gac#gac gs8

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии