Стало известно, какие модели премиум-класса самые ожидаемые в 2020

18/12 2019 1988

бмв

Фото: https://car.ru/

Назван список самых ожидаемых седанов и лифтбэков премиум-класса, выход которых запланирован на следующий год.

Открывает рейтинг модель Gran Coupe 2-Series от BMW. В компании полагают, что в модельном ряду новинка займёт место между первой и третьей серией. 

мерседес

Фото: http://www.mercedesbenzrumors.com/

На следующей строчке расположился ещё один немец Mercedes-Benz E-Class. Новая модификация получит иной агрегат и будет более спортивной, чем предыдущая. Предшественника новинки продали в количестве 20 тысяч экземпляров.

Ближе к середине следующего года ожидается появление двух моделей от Audi: A4 и A5 Sportback. Первая модель значительно изменилась в дизайне, а вторая практически ничем не отличается от предыдущей версии, есть только небольшие доработки в техническом плане. 

Фото: https://110km.ru/

Во втором полугодии 2020-го сойти с конвейера готовится Cadillac CT4, он придёт на смену ATS, которую выпускали в России в течение последних семи лет. В базовой комплектации новинки будет доступен двухлитровый мотор, выдающий 240 лошадиных сил.

Новинка ожидается от бренда Genesis. Новое поколение известной модели G80 будет стоить около трёх миллионов рублей. 

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#mercedes-benz#audi#hyundai#hyundai genesis#bmw#cadillac#cadillac ats#audi a4#audi a5#mercedes-benz e-класс#bmw 2 series grand tourer

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии