Стало известно, какая будет новая Kia Optima

24/09 2019 1314

Kia Optima 2020

Фото: avtonovostidnya.ru

Автомобиль в камуфляже заметили на городских дорогах во время дорожных тестов. Фото новой модели опубликовал портал Thekoreancarblog.

Шпионские фото Оптима 2020

Фото: avtonovostidnya.ru

Глядя на фото, видно, что новое поколение кардинально изменится внешне, как спереди, так и сзади. У обновленной модели другие указатели поворота — они подводятся тонкой нитью светодиодов к фарам, которые, возможно, будут либо светодиодными, либо лазерными. Оптика сзади также изменилась — светодиодные фары по дизайну напоминают фонари у фастбэка Stinger. Стиль задней части автомобиля стал более спортивным, а крышка багажника чуть приподнята. Изменения также затронули боковые зеркала — теперь они крепятся на двери.

Киа Оптима 2020

Фото: avtonovostidnya.ru

Техническое оснащение новой Kia Optima пока держится в секрете. Остается догадываться, что четырехдверный автомобиль по-прежнему останется с турбодвигателем на 1,6 л с двумя версиями. Optima с приставкой GT оснастят Theta3 агрегатом с объемом 2,5 л. и мощностью почти 290 лошадей, который работает в команде с автоматической коробкой передач и полным приводом.

Дата презентации модели пока так же не известна. Есть предположения, что премьера состоится уже этой осенью.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

#kia#kia optima

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии