Стала известна стоимость обновленной Toyota RAV4

01/10 2019 1722

Toyota RAV4 2020

Фото: www.eloconbuy.info

Российские представители японского бренда открыли старт приема заказов на Toyota RAV4 последнего пятого поколения. Производство кроссовера начинается на питерском заводе. На официальном сайте Toyota в России опубликовали цены на RAV4. Базовая модификация кроссовера «Стандарт» предлагается за 1,756 млн. Версия имеет передний привод, двухлитровый двигатель, работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Вариант «Престиж Safety», оснащенный двигателем на 2,5 л, АКПП с восьмью диапазонами и полным приводом, можно приобрести за 2,661 млн.

Рав4 2020

Фото: advisor.wiki

Последнее поколение кроссовера обладает более хищным дизайном, который выделяется за счет объемных накладок из пластика внизу кузова и колесные арки непростых геометрических линий. Впервые в России уже базовая версия предполагает 19-ти дюймовые диски, а также светодиодные фары.

В России кроссовер предлагается с двумя новыми атмосферными бензиновыми моторами Dynamic Force на 2 л и 2,5 л с мощностью 150 л.с. и 200 л.с. соответственно.

Для комплектации «Комфорт» будет доступна модернизированная система полного привода (Dynamic Torque Vectoring AWD), которая распределяет крутящий момент на задние колеса. Также последнее поколение оборудовано функцией Multi-terrain select, которая позволяет подстраивать параметры работы автомобиля под тип дорожного покрытия. Так, можно подобрать режим обычной дороги, грязи, песка или грунта. Опция вносит изменения в работу силовой установки для комфортной езды.

Тойота RAV 4 2019-2020

Фото: motortrend.ca

Защищенность водителя и пассажиров в новом RAV4 обеспечивает набор систем Toyota Safety Sense 2.0: круиз-контроль, функции идентификации знаков, предупреждения аварии с узнаванием пешехода в темноте, сохранения полосы, переключения дальних фар на ближние и регулировкой степени усталости водителя.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

#toyota#toyota rav4

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии