Сразу два представителя Cadillac появились в России

26/12 2019 1012

кадиллак

Фото: http://avtonovosty1.ru/

Американская компания представила сразу две новинки: обновлённый XT5 и XT6. Если первая модель уже знакома россиянам, то вторая появится на нашем рынке впервые.

У обновлённого XT5 появились иные бамперы, колесные диски и радиаторная решетка. Уже для базовой комплектации модели доступна светодиодная оптика. Обновилась также тормозная система, стал доступен полный привод Sport Control и новая повестка.

В движение автомобиль приводится 200-сильным двигателем объемом 2 литра с турбонаддувом и четырьмя цилиндрами. В салоне тоже появились изменения: передняя панель получила новое исполнение, расширилась цветовая гамма и появилось больше вариантов персонализации. Салон стал более защищён от внешнего шума.

кадиллак

Фото: http://avtonovosty1.ru/

Система мультимедиа получила новый интерфейс и джойстики, изображение с камер стало более четким. Также теперь можно дистанционно управлять задней дверью, в которую встроен проектор с надписью марки. Так, когда багажник открыт на асфальте можно увидеть надпись Cadillac.

Пару двигателю составляет девятиступенчатый автомат. Базовая версия нового поколения стоит 2,9 миллиона рублей. Обе новинки получат только две версии Premium и Sport, которые можно опционально расширить.

кадиллак

Фото: http://avtonovosty1.ru/

Cadillac XT6 отличается дополнительным рядом сидений, при этом расположение сидений предлагается в двух вариантах: 5 +2 или 2+2+2. В длину модель 5050 мм, в ширину — 1964 мм, а высота равна 1750 мм. При этом колесная база составляет 2863 мм. Под капотом у новинки установлен тот же агрегат, что у «пятерки». Привод у авто передний, полноприводная версия доступна за дополнительную плату. 

Для базовой комплектации XT6 доступны 12 функций-помощников. В них входит традиционная система вибрации в кресле для предупреждения. В оснащении также есть обогрев руля и всех кресел. Экран системы мультимедиа имеет высокое разрешение, что улучшает качество изображения.  

Трансмиссия у новинки такая же, как у XT5. Вариант с приставкой Sport отличается от Premium. В частности, она имеет адаптивную подвеску и настройки мотора, трансмиссии и руля. Цена новинки будет названа позже.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#cadillac#автолига. автомобили с пробегом#cadillac xt5

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии