Специальная версия Polo CONNECT от Volkswagen

11/02 2019 1688

поло фото

Автомобильная компания Volkswagen идет в ногу со временем. Она представила один из любимых авто бренда Polo с новым исполнением CONNECT. Высокотехнологичная новинка должна прийтись по душе всем, кто ценит комфорт и удобство управления. Давайте посмотрим, на что она способна.

Для того, чтобы воспользоваться всеми прелестями нового исполнения автомобилисту необходимо установить приложение и зарегистрироваться. Только после этого он получит свой Volkswagen ID и сможет управлять целым набором функций авто со своего смартфона.

поло фото

С помощью приложения водитель сможет получить все необходимые данные об автомобиле, в числе которых количество пройденный километров, уровень топлива в баке и идентификационный номер. Также система подскажет, когда следует записаться на плановый технический осмотр.

Приложение также дает возможность просмотреть статистику поездок относительно пройденного расстояния, потребления горючего и расходов на него. Также каждый автомобилист может рассортировать поездки по их типу.

В ходе эксплуатации автомобиля система непрерывно анализирует стиль вождения и делает выводы о его эффективности, предлагая водителю свои варианты поведения на дороге. Также очень удобна будет функция поиска авто с помощью геолокации для тех, кто оставляет машину на огромных паркингах.

приложение поло фото

Помимо этого, приложение дает возможность в любой момент получить доступ к горячей линии компании или службе помощи в дороге. А раздел меню «Сервисный центр» показывает расположение всех ближайших центров Volkswagen и предлагает услугу записи на диагностику или обслуживание.

Под капотом у новинки может стоять один из трех двигателей на выбор: на 90 «лошадей», работающий в паре с пятиступенчатой «механикой», агрегат на 110 лошадиных сил, который может быть как 5-ступенчатой МКПП, так и с 6-ступенчатой АКПП, а также мотор мощностью 125 «лошадок» с 6-ступенчатой "механикой" или 7-ступенчатым "автоматом".

поло фото

Колеса автомобиля украшают 15-дюймовые легкосплавные диски, зеркала оборудованы обогревом, электроприводом и электрической регулировкой. Головная оптика представлена фарами с лампами H7, а задние стекла имеют тонировку. Салон выполнен из высококачественных материалов, среди которых тканевая обивка сидений, кожа на рулевом колесе, «ручнике» и рычаге коробки передач.

В числе опций Polo CONNECT подогрев переднего пассажирского и водительского сидений, центральный замок с возможностью дистанционного управления, круиз- и климат-контроль, обогрев форсунок, а также камера заднего вида, аудиосистема и специальный интерфейс для работы со смартфонами AppConnect.

Фото с интернет-ресурсов

Автор: Виктория Рафальсон
#volkswagen#volkswagen polo

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии