Снова опубликован тизер новой Kia Optima

05/11 2019 852

Kia Optima 2019

Фото: speedme.ru

Компания вновь опубликовала изображения третьего поколения Optima, появление которой ожидается в декабре.

Спортивный стиль новинки выражен даже больше, чем у нынешнего K5. Специалисты Kia использовали смелые и динамичные элементы в дизайне, воплощая образ автомобиля будущего. Фары у нового поколения выполнены в форме кардиограммы, что выглядит эффектно и современно. У нового седана также более толстая линия бокового остекления, которая расширяется по направлению к укороченному багажнику.

Киа Оптима новое поколение

Фото: speedme.ru

В салоне можно наблюдать информационно-мультимедийную систему с камерами обзора на 360 градусов, обогреваемые сидения с вентиляцией, бесконтактную зарядку, которая теперь находится за коробкой передач.

Салон Оптима 2019

Фото: speedme.ru

Ожидается, что в моторной линейке новой Kia Optima будет два агрегата с турбонаддувом, которые будут работать с тремя видами трансмиссии. Двигатель на 1,6 литра будет иметь две форсировки. Одна из комплектаций будет сочетаться с восьмиступенчатым автоматом, а другая с семиступенчатой механикой. Продвинутая полноприводная версия получит двигатель Theta3 на 2,5 литра, развивающий 286 сил, который работает с восьмиступенчатой КПП и с двойным сцеплением

Новое поколение появится на родном рынке в декабре этого года.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#kia#kia optima

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии