Снимки обновленного Vitara Brezza от Suzuki появились в сети.

23/09 2019 656

Vitara Brezza 2019

Фото: car.ru

Компания Suzuki начала испытания своего обновленного кроссовера Vitara Brezza, фотографии которого уже выложили в сеть.

У автомобиля новая решетка на радиаторе, обновленные фары и бамперы, внутренняя отделка сделана из более носких материалов. Кроме того, кроссовер оснастили мультимедийной системой SmartPlay Studio, которой можно управлять с помощью голоса.

У нового Vitara Brezza атмосферный бензиновый двигатель объемом 1,5 л мощностью 105 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Есть также версия с 1,3 литровым дизельным мотором мощностью 90 л.с. с роботизированной коробкой передач. Привод у автомобиля один — передний.

Обновление Vitara 2019

Фото: car.ru

Кстати, Vitara Brezza является бестселлером у бренда Suzuki. В Индии только за 2019 продали более 100 тыс. экземпляров этой модели.

Цены на обновленную модель на индийском рынке стартуют от 767 тыс. рупий (около 800 тыс. рублей). Производители снабдили автомобиль кондиционером, подушкой безопасности для водителя, антиблокировочной системой колес, электроподъемниками всех стекол, аудиосистемой и штампованными дисками на 16 дюймов.

Suzuki Vitara Brezza обновление 2019

Фото: car.ru

Популярная версия автомобиля стоит более миллиона рупий (около 975 тыс. рублей). Такой кроссовер оснащен кнопкой пуска двигателя, индикатором дождя, мультимедийной системой с голосовым управлением и интерактивным экраном, камерой заднего вида, круиз-контролем, системой контроля устойчивости. Снаружи автомобиль имеет двухцветный кузов и 16-ти дюймовые колесные диски.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

#suzuki

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии