Скромный выбор авто Александра Робака

25/11 2020 3543

Один из самых востребованных киноактёров Александр Робак, как оказалось, имеет совершенно необычную для своего статуса машину. И, хотя его финансовое благосостояние позволяет приобрести нечто большее, сам артист менять автомобиль не спешит и на это есть свои причины. Вот почему машина Александра не отличается особым эксклюзивом, и по каким причинам он не хочет с ней расставаться, по крайней мере, в ближайшее время уж точно.

Машина лыжника

Робак обожает горы, лыжи - это любимое занятие, которое может радовать его длительное время, однако те, кто, как и он, не представляет своей жизни без новых высот, любят хвастануть новым брендами. Александр ездит на простой машине Нисан Тиида 2014 года и с удовольствием озвучил причины того, почему он не собирается обновить авто и приобрести что-то подороже и поинтереснее.

Удобство управления при небольшом количестве бензина

Как оказалось, причины, по которым артист не изменяет любимому авто, просты – машина, которой он привык пользоваться, не требует много бензина. Для 100 км достаточно около 7 литров бензина. Кроме того, автомобиль удобен в управлении, а его качественная сборка связана с тем, что он не разу ни ломался. Именно по этой причине Александр Робак не торопится расставаться со своим железным конём, к которому так привык за многие годы.

Каким будет следующий автомобиль

 Робак признался в том, что, даже если автомобиль, который он считает надёжным, сломается и восстановить его будет нельзя, он купит точно такую же модель, так как уже успел оценить её удобство и комфорт. К тому же артисту очень нравится и белый цвет автомобиля, который отлично вписывается в его снежное зимнее хобби. Артист всегда ездит на ней на вечеринки, праздничные мероприятия и не собирается менять ни на какую другую.

Принципы артиста

Александр Робак не прощается со своей машиной не только из-за своей природной консервативности, а ещё и потому, что он никогда не гнался за брендами. Один из его принципов гласит, что любой труд нужно уважать. При этом артист является хозяином двух вилл, коттеджей и дачных домов. Он отличается постоянством, стремлением к достижениям и уважением к достигнутому, поэтому редко меняет коней на переправе, даже железных.

А вам понравилась машина Александра?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии