Самый доступный Jeep Wrangler – всего 30 тысяч рублей

19/04 2020 830

джип

Фото: motor1.com

Каждый автомобильный бренд выпускает большое количество аксессуаров с фирменной символикой. Эти товары популярны у фанатов и охотно раскупаются. В основном, к таким аксессуарам относятся всякие безделушки, как брелки, ручки, кружке, кепки и т.д. Но вот фанаты внедорожников Jeep из компании Metal Art of Wisconsin пошли дальше и предложили своим всем поклонникам марки гриль в виде внедорожника Wrangler.

Для шашлычников

Гриль получил название Jeep Wrangler Chimenea и достаточно точно копирует самый популярный внедорожник компании. Более того, этот гриль предлагается в двух вариантах – с трёх- и пятидверной версиях. Стоит такой аксессуар от 31 тысячи рублей по текущему курсу. Естественно, этот гриль имеет разборную конструкцию, чтобы можно было возить его с собой на природу. После сборки получается достаточно большой мангал, чуть больше метра длиной и полметра шириной. Для его сборки не понадобятся никакие инструменты.

джип

Фото: zrkuban.ru

Как пользоваться?

Крупные куски угля загружаются внутрь гриля, для этого нужно открыть крышу и капот, именно они являются поверхностями для приготовления пищи. В Америке предпочитают жарить мясо, бросая его непосредственно на решётку, там не пользуются столь любимыми в России шампурами. Из-за большого размера и веса этот гриль нельзя назвать походным, скорее всего, он будет использоваться стационарно, заняв почётное место на садовом участке.

Читайте также: в апреле подорожали новые авто 20 брендов в России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#аксессуары

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии