Самые горячие автоновинки лета 2020 года

13/06 2020 1307

Российский автомобильный бизнес постепенно восстанавливается после ограничений из-за пандемии коронавируса. Автосалоны переходят на нормальный режим работы, а автобренды готовят представить новые автомобили. Посмотрим, что интересного ждёт любителей автомобилей этим летом?

KIA XCeed

kia xceed

Фото: drive.ru

На днях состоялась презентация новой модели KIA XCeed. Корейский бренд представил собой «внедорожный» хэтчбек, который должен потягаться в популярности с кроссоверами. Под капотом на выбор два турбированных мотора, на 140 и 200 лошадей. Минимальный дорожный просвет 174 мм, в комплектации с 18-дюймовыми колёсами он увеличивается до 184 мм. Цены на машину начинаются с 1,49 млн рублей.

Volkswagen Arteon

фольксваген

Фото: topgearrussia.ru

Компания Volkswagen объявила о начале продаж в России лифтбека Arteon. Автомобиль предложат покупателям только с одним 2-литровым двигателем на 190 лошадей и коробкой DSG. Уже в базовой комплектации в машине доступны такие опции, как адаптивные амортизаторы, светодиодные фары, трёхзонный климат-контроль. Цены начинаются с 2,64 млн рублей.

Audi S6

ауди

Фото: wallpaperup.com

Стало известно о начале продаж и заряженных версий Audi S6 и S7. На нашем рынке машины предлагают с бензиновым 450-сильным мотором, 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом, всё это помогает разогнаться до сотни за 4,5 секунды. Седан Audi S6 будет стоить от 5,97 млн рублей, а Audi S7 от 7,04 млн рублей.

Aston Martin DBX

астон мартин

Фото: autogoda.ru

Также этим летом начнутся продажи спортивного кроссовера Aston Martin DBX. Под капотом у машины установлен V8 мощностью 550 лошадей с крутящим моментом в 700 Н*м. Такой автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 4,5 секунды. Цены на этот роскошный спорткар будут начинаться с 15 млн рублей.

Mercedes-Benz GLB

мерседес

Фото: carpixel.net

Компания Mercedes-Benz представит этим летом обновлённую версию кроссовера GLB. Машина должна будет составить конкуренцию аналогичным кроссоверам других премиальных брендов. Всего будет предложено четыре комплектации. Начальная - GLB 200, имеет под капотом турбированный двигатель объёмом 1,3 литра мощностью 160 лошадей. Максимальная версия GLB 250 оснащается 2-литровым мотором мощностью 224 л.с. Уже в стандартном оснащении покупателям будет доступны такие опции, как двухзонный климат-контроль, цифровая приборная панель и комбинированная отделка салона. Цены начинаются с 2,5 млн рублей.

Читайте также: Kia изменила цены на свои автомобили – как подорожали модели в Нижнем Новгороде?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#mercedes-benz#audi#kia#aston martin#audi s6#mercedes-benz glb#aston martin dbx#kia xсeed

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии