С 1 апреля изменятся цены на автомобили BMW

31/03 2020 924

бмв

Фото: bmwclub.ru

Известный немецкий бренд заявил о повышении цен на свои автомобили с начала апреля 2020 года. Правда, подорожают далеко не все модели. Какие изменения цен ждут поклонников марки?

Повышение цен коснется те авто, которые выпустят после 1.04.2020 в России. В среднем они подорожают на 5 процентов. А вот по поводу цен на модели, сошедшие с конвейера до этой даты, в компании приняли четкое решение – такие машины не изменятся в цене. Заморозят стоимость всех авто, выпущенных в России до 1 апреля.

автосалон

Фото: bmwgroup.com

Такое решение принято из-за нестабильного курса рубля и сложной экономической обстановки, сообщается в пресс-релизе компании. Зафиксируют рекомендованную розничную цену на авто BMW, которые сейчас уже стоят на складах в нашей стране, едут с заводов концерна в России, а также на комплекты локальной сборки.

Кроме того, на такое лояльное решение немецкого автопроизводителя повлияла пандемия коронавируса. Так как временно закрыли все автосалоны и дилерские центры, когда ограничения снимут, цены на машины, которые уже стоят у дилеров, не изменятся.

Читайте также: С 1 апреля подорожают все автомобили LADA.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#bmw

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии