Продажи BMW X6 в обновлённом кузове начались в России

18/12 2019 1125

бмв

 Фото: https://allroader.ru/

Официальные дилеры начали продажи BMW X6 в нового поколения. Внедорожник представили широкой публике в октябре этого года. Дизайн модели заметно изменился в соответствии с новой концепцией стиля — радиаторная решетка выполнена в виде «сросшихся ноздрей». В них встроили подсветку, которая работает вместе с ближним светом.

Технические характеристики новинки те же, что у Х5. В качестве силовой установки представлен тот же полный привод, восьмиступенчатый автомат и та же линейка моторов. Пневмоподвеска доступна опционально.

В России базовой версией является BMW X6 xDrive 30d, которая оснащается 3-литровым рядным дизельным мотором с шестью цилиндрами, выдающим 249 лошадиных сил. С таким оборудованием модель доступна почти за 5,5 миллиона рублей. Доплатив 100 тысяч, можно приобрести автомобиль с 3-литровым бензиновым двигателем, максимальная форсировка которого 340 сил.

Фото: https://allroader.ru/

Доступны также два М-варианта, у которых более мощные моторы и ряд спортивных опций. Версия M50d оборудована 3-литровым дизельным мотором, способным развивать до 400 лошадиных сил. Стоимость авто в такой комплектации 6,6 миллиона рублей. Версия M50i с бензиновым 4,4-литровым двигателем, который выдаёт 530 лошадей, обойдётся на 160 тысяч рублей дороже. 

В следующем году ожидается появление топовой комплектации BMW X6M. Её стоимость составит  более 9 миллионов рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#bmw#bmw x6 m#bmw x6#продажа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии