Приоткрыта тайна «внешности» нового Nissan Juke

02/09 2019 562

Juke увеличится в размерах. Новую модель продемонстрирует компания Nissan 3 сентября на официальной премьере. А пока поклонникам этого «японца» и просто любопытствующим придется довольствоваться официальным тизером, в котором представлена только передняя часть автомобиля. Видимо, чтобы поддержать интригу.

На кадрах видно, что Nissan Juke взял некоторые элементы у Qashqai, например, V-образная радиаторная решетка и выступы на капоте.

Кроссовер будет габаритнее, что касается и «багажника». Он увеличится с 354 литров до 420. В обновления добавим светодиодные фары, фонари в стиле 370z и скрытые ручки задних дверей. Автомобиль построят на модульной платформе CMF-B альянса Renault–Nissan.

По неформальным данным, автомобиль запустят с безальтернативным трехцилиндровым бензиновым наддувным двигателем с объемом в один литр. Вместо старого вариатора, мотор работает с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Juke выпустят с 1,3, 1,6-литровыми бензиновыми моторами и 1,5-литровым дизельным мотором.

В России же новинку предложат только с двигателем 1,6. Приобрести кроссовер можно начиная от 1 120 000 рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#nissan#nissan juke

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии